Заводоуковск
Ваш город Заводоуковск?
Резюме № 42592333
Обновлено 4 февраля 2019
no-avatar
Специалист по закупкамБыла больше месяца назад
60 000 ₽
36 лет (родилась 15 апреля 1987), cостоит в браке, детей нет
Радужный (Тюменская область)готова к переездуготова к командировкам
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2017 – работает сейчас
    • 6 лет и 6 месяцев

    Бухгалтер

    АО "ВАТ-2", Радужный (Тюменская область)
    Автотранспортная компания

    Обязанности:

    Ведение учета взаиморасчетов, отражение первичных документов в 1С:Предприятие, составление платежных поручений на оплату с контрагентами, проведение контрольных процедур по закрытию отчетного периода; Контроль за корректностью отражения НДС, бухгалтерская отчетность, оформление доверенностей, справок, приходных и расходных накладных, счетов-фактур. Проведение документальной инвентаризации, составление актов, описей на уничтожение документации за прошлые периоды. Таксировка путевых листов и сверка с первичной документацией. Составление актов сверок по контрагентам, выяснение причин и урегулирование расхождений в бухгалтерском учете. Отражение движения денежных средств на предприятии, отражение бухгалтерских проводок в учетной системе. Начисление, расчет заработной платы сотрудникам предприятия, формирование ведомостей на расчет уволенных, больничные листы расчет и занесение в ПО.
    • Июнь 2012 – октябрь 2017
    • 5 лет и 5 месяцев

    Руководитель группы клиентского обслуживания

    ПАО ФК "Открытие", Радужный (Тюменская область)
    Банковская сфера

    Обязанности:

    Развитие розничного бизнеса, организация и контроль работы по выполнению плановых показателей. Контроль деятельности обеспечение качества, а также своевременность выполняемых операций. Осуществление функций ежедневного и последующего контроля. Развитие деловых связей с клиентами. Офисная работа с документами, решение хозяйственных вопросов, ведение и регистрация внутренней и внешней документации, ведение учета входящих и исходящих писем отдела. Ведение табеля учета рабочего времени. Обучение и мотивация сотрудников. Переговоры с клиентами заключение сделок, продажа банковских продуктов.

    Достижения:

    Карьерный рост до руководящей должности, 2014г. Награждена дипломом от страховой компании ОАО «Открытие» за участие в 1 этапе «Весенний марафон», конкурса «Осенний круиз» в номинации «Большой взнос» Награждена дипломом победителя 2 этапа «Предчувствие лета» от страховой компании ОАО «Открытие», за участие в конкурсе «Осенний круиз», в номинации «Большой сбор» и «Лучший продавец». 2015г. Награждена похвальной грамотой за активное участие в конкурсе в офисе «Лучший специалист по продажам» Награждена благодарностью за отличное выполнение стандартов обслуживания клиентов банка в 1 квартале. Награждена дипломом за первое место по продажам страховых инвестиционных продуктов

Обо мне

Профессиональные навыки:

Знание компьютерных программ Microsoft Office (Word, Excel), СПС «Консультант», специализированная банковская программа АБС «5NT», Эффект офис, Open Way, Flextera, 3card, СОЗ, ИПС Архив, ИС Голиаф, 1С:Бухгалтерия 8,7, ВР.EXE (Бизнес Пак 6.20), Контур-зарплата 4.5, Программы по оформлению страхования, интернет, электронная почта, опыт работы с офисной техникой.

Дополнительные сведения:

Коммуникабельная, быстрообучаемая, умение работать в команде, целеустремленная, инициативная, организованная

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 18 августа 2022Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Ведущий специалист по кадрамДекабрь 2019 – работает сейчас
Работа в Заводоуковске / Резюме / Закупки, снабжение / Госзакупки / Специалист по закупкам

Смотрите также резюме